Эпилог

Оформление

Фотосессия прошла.  Что останется после нее кроме воспоминания о хорошо проведенном времени? Фотографии на компьютере, флешке или диске. Это все, конечно, хорошо. Это все просто хранить, но также и просто потерять. Диски перестают читаться, флешки теряются, винчестера выходят из строя или просто забиваются мусором. И по прошествии совсем небольшого времени найти фотографии становится проблемой. Мы не хотим чтобы Вы теряли и забывали свою историю. Поэтому практически в каждом пакете услуг мы предусмотрели то, что украсит Ваш интерьер и точно понравится Вам и Вашим блиzким.

 

Клиентам, которые заказали у нас фотосессию, мы дарим деревянные коробочки с фотографиями и маленький презент в виде магнитиков. Фотографии наклеены на плотную основу и отлично смотрятся на любых полочках и столах и тумбочках.

Молодоженам достаются флешки в красивых коробочках с фотографиями, а в этом году некоторые из них получат фотографии на холсте.

Кроме этого для всех наших клиентов мы можем изготовить фотокниги премиального качества. Все книги и фотографии печатаются на фотолабораториях, это гарантирует безупречную цветопередачу и огромный срок хранения.

Мы искренне надеемся что наши работы будут доставлять вам радость на протяжении многих лет.

 

А что осталось после фотосессии у Вас?