Как создаются Ваши фотографии. Или еще раз о сроках.

Почему так долго?

Давайте заглянем в закулисье и посмотрим какие этапы проходит ваша фотография от момента нажатия на кнопку до получения вами красивого пакетика.

 

Фотосъемка. Тут все просто, все на виду. Вы видите сколько и как работает фотограф. Вам кажется что на этом все? Нет. Все только начинается. Этот шаг самый важный, от него зависит вся остальная работа.

 

Сохранение. Самый быстрый этап. Несколько минут и готово. Но и здесь есть подводные камни. К сожалению, ни что не вечно. Никто не застрахован от поломки. Нам будет очень обидно если пропадет сделанная работа. А как огорчитесь Вы, ведь некоторые съёмки невозможно повторить. Именно поэтому мы всегда перестраховываемся. Съёмка ведется на две камеры. Фотографии сохраняются минимум на двух разных компьютерах.

 

Отбор. Вам же не нужны фотографии с закрытыми глазами, неудачными позами и эмоциями? Зачем Вам 200 фото со съемки если реально хороших там 40. Особенно это касается съемок с детьми, где процент брака доходит до 50-70% Некоторые фотографы умудряются отдать более 100 фотографий за 30 мин съемки. Хорошая фотография каждые 18 сек. Вы серьезно?

 

Обработка. Все отобранные фотографии проходят цветокоррекцию. Фото становятся ярче, насыщеннее. Обрезается лишнее. Акцентируется внимание на важных деталях.

 

Особо удачные фото проходят дополнительную, более тонкую обработку  и ретушь.

Печать и оформление. После фотосессии у вас должны остаться не только хорошие впечатления, но и то, что можно сохранить и показать своим близким. Именно поэтому у нас практически любой пакет услуг предусматривает напечатанные фотографии в том или ином виде. Это могут быть фото в коробе, фотокниги, печать на холсте.

 

Каждый из этих необходимых шагов занимает время. На 1-4 пункт может уходить до 1 недели. Сроки печати тоже могут быть от 2 дней до 1 месяца (для фотокниги). Нам важно чтобы Вы получили достойный результат. Ради этого ведь можно чуть-чуть подождать.